INYECTOR POE+ 2,5Gbps 30W 802.3af/at (54VDC) GS-POE30W-MG GRANDSTREAM
SKU 13100943
Disponibilidad:
en stock, listo para ser enviado!
• Inyector PoE+ MultiGigabit 2,5Gbps 30W
• Velocidades de Conexion: 100/1000/2500 Mbps
• Cumple norma 802.3af/at (54V / 30W)
• Voltaje de Entrada: 100-240VAC, 50/60Hz
• Voltaje de Salida: 54VDC, 1,2 +; 3,6 -
• Incluye cable de poder para enchufe chileno con tierra
Ahorre 5% Ahorre 5%